Трансферные слухи (Диего).

hamm3r 07.05.2009, 13:58
Хорошая новость для болельщиков «Юве»: Делегация из Бремена прибыла в Турин и села за стол переговоров с Алессио Секко, чтобы обсудить финальные моменты соглашения по продаже Диего. «Ювентус» пошел в контратаку после заявлений «Баварии» об интересе к молодому бразильцу, который подтвердил как спортивный директор «Вердера» Клаус Аллофс так и сам Диего. Но «Ювентус» находится пока в более выгодной ситуации относительно мюнхенцев, потому что у черно-белых есть уже достигнутая договоренность по личному контракту с самим футболистом. Так что болельщикам «Юве» остается скрестить пальцы и надеяться, что Секко успеет подписать Диего пока не станет слишком поздно.

Вчера вечером отец Диего заявил: «Забудьте про слухи, факты всем известны: мы сделали свой выбор. Я подтверждаю, что у нас есть договоренность с «Ювентусом». Теперь к согласию должны прийти руководители клубов и только в случае если «Юве» и «Вердер» не смогут договориться мы будем рассматривать предложения других клубов. Но я уверен, что договор будет скоро подписан, вот увидите. Диего хочет в «Ювентус».

Изначально журналисты думали, что делегация «Вердера» приехала в Турин получить предложение от «Ювентуса» и затем отправиться в Мюнхен, чтобы получить аналогичное предложение от «Баварии». Но после таких заявлений отца Диего можно надеяться на то, что переговоры между «Юве» и «Вердером» находятся в завершающей стадии и скоро станет известен их результат

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0