Лапо Элканн: «Мечтаю стать президентом «Юве».

Leha 12.05.2009, 20:38

Лапо Элканн не упускает возможности выразить свою ювентийность и подколоть «Интер».
«Я хотел бы, чтобы «Юве» выиграл Скудетто, но мне придется перетерпеть и принять тот факт, что титул уйдет «Интеру», потому что «Милан» не совершит чудо. У «Ювентуса» есть свой стиль, не такой как у других команд».

{mosimage}

Затем Лапо комментирует слухи о его будущем на президентском посту «Юве».
«Моя мечта - стать однажды президентов «Юве», я могу стать связующим звеном для всего мира «Ювентуса». Сегодня пройдет собрание совета правления «Юве», который будет решать совсем другие задачи. Но я в любом случае признателен Коболли за доверие, которое он выразил мне».

Лапо этим утром посетил госпиталь «Сант'Анна», где он презентовал благотворительный матч между сборной стилистов и командой All Star Juventus, которая пройдет 16 мая в 18-00 и передал госпиталю чек в 20 тысяч евро от сборной Стилистов.

{mosimage}

Кроме того в день матери в Турине прошла во второй раз благотворительная акция «Роза для Сант'Анны». По всему городу были расставлены лотки с розами, продажа от которых шла в благотворительный фонд помощи госпиталю «Сант Анна». В этом году выручка в 78 тысяч евро превзошла даже прошлогоднюю, которая составила 63 тысячи евро

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0