Два благотворительных матча.

hamm3r 16.05.2009, 02:25
Уже совсем скоро пройдёт два благотворительных матча, в которых примут участие бывшие и нынешние футболисты «Старой Синьоры».

Первая игра пройдёт в субботу 16 мая в 20.00 по московскому времени на стадионе «Ченизиа» в Турине между звёздами «Юве» и командой «дизайнеров». Все собранные средства будут перечислены фонду «Сант’Анна». В составе «бьянконери» сыграют бывшие звёзды команды: Микеланджело Рампулла, Стефано Таккони, Массимо Каррера, Пьетро Вьерховод и Фабрицио Раванелли. Также их партнёрами будут известные итальянские личности - Клаудио Кьяппукки, Андреа Кассара и Макс Пизу. Капитаном их соперников будет Лапо Элканн. Ему помогут Ренцо Россо, Лавиниа Бьяджиотти, Андреа Томат, Карло Капаза, Ипполито Этро и Риккардо Стилли.

18 мая на «Стадио Олимпико» состоится другой благотворительный матч «Partita del Cuore» (www.partitadelcuore.it). В одной из команд сыграют известные итальянские певцы. В этом году Паоло Белли, Эрос Рамаццотти и их друзья попробуют одолеть команду Алекса Дель Пьеро. Капитан «Старой Синьоры» будет лидером команды «Ale 10+», в которую войдут Фабио Каннаваро, Паоло Мальдини, Джанлука Виалли, Массимо Мауро и другие известные люди, такие как Лапо Элканн, Макс Пизу, Эцио Греггио и Паоло Бонолис. Предстоящая игра вызвала большой интерес среди жителей Турина: билеты распродали за несколько дней. Прямую трансляцию можно будет наблюдать по телеканалу Rai Uno в 22.00 по московскому времени. Собранные деньги пойдут на благотворительные цели.

Сегодня днём Франко Миниеро (вице-президент Iveco) представил футболку с логотипом фирмы Iveco, в которой Дель Пьеро выйдет на поле в понедельник.

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0