Во вторник состоится жеребьёвка Примаверы

hamm3r 25.05.2009, 23:06
Дела у подопечных Маддалони идут в гору. После гостевой победы 17 мая над «Катанией» со счётом 4-2, футболисты «бьянконери» не оставили шансов сопернику в ответной игре: матч на «Чизоле» завершился разгромом сицилийцев 4-0.

Тренер «Ювентуса» использовал тактику 4-3-3, дав отдохнуть Бамбе, Йаго и Иммобиле. Последние двое стали героями первого поединка, сделав по дублю. Маддалони поставил на матч Дауда, который поучаствовал в трёх голах. Сомалиец пробивал штрафной на 35-ой минуте, и Струмбо забил мяч в собственные ворота. Во втором тайме форвард отдал голевой пас на Эспозито, а через некоторое время Дауд поразил цель великолепным дальним ударом с левой ноги. В конце встречи радость испытал Веккьоне, который восстановился после тяжёлой травмы, полученной летом в Китае. Он реализовал пенальти и установил окончательный счёт на табло 4-0.

Следующий матч запланирован на 2 июня, Примавера сыграет в Вальсугане в рамках финального этапа чемпионата. Во вторник днём станет известно имя соперника. К сожалению, Маддалони придётся обойтись без Д’Элиа, который сломал правую ключицу в последней игре.

Источник: Juventus.com