Легротталье сыграет в благотворительном матче.

hamm3r 26.05.2009, 01:05
Футболисты «Ювентуса» продолжают благотворительную деятельность. Не так давно прошёл товарищеский матч между «Звёздами «Ювентуса» и «Инженерами», а теперь участие в благотворительном матче примет Никола Легротталье. Защитник сыграет в «La partita del Fair Play Team», который состоится в понедельник 1 июня на стадионе «Сан Сиро». Событие станет грандиозным, в нём примут участие многие известные спортсмены. Собранные средства пойдут на борьбу рассеянным склерозом и детям, пострадавшим в результате землетрясения в Абруццо.

Сегодняшним утром Легротталье присутствовал на открытии этой благотворительной акции в Городском Центре Милана. Помимо него там были другие личности: член Миланского Спортивного Совета Алан Кристиан Рицци, президент Итальянской Ассоциации по Борьбе с Рассеянным Склерозом Роберто Амадео, президент Спортивного Центра Милана Джанкарло Валери, президент «Пармы» Томмазо Гирарди, Паоло Лигрести, Морено Морелло и Макс Лаудадио.

{mosimage}

1 июня на поле встретятся команды «Nazionale Fair Play Imprenditori» и «Nazionale Calcio TV». Список участников события довольно богат: главные герои Никола Легротталье, Джанлука Дзамбротта и Франческо Тольдо, «бьянконери» Джорджио Кьеллини, Клаудио Маркизио и Паоло Де Челье, чемпионы мира Фабио Гроссо и Симоне Бароне, а также Кристиано Лукарелли, Лука Чигарини, Доменико Кришито и Даниэле Дессена. Помимо них будут: Ярно Трулли, Паоло Лигрести и некоторые звёзды телевидения. Не обойдётся без известных лиц в футболе: президент «Пармы» Томмазо Гирарди и президент «Аталанты» Алессандро Руггери.

Детям до 12 лет вход на стадион будет бесплатным, а для взрослых цена билета составит 10 евро.

Источник: Juventus.com
{mosimage}
0 0