Диего: «Ювентус» для меня лучший выбор».

Leha 27.05.2009, 16:45

{mosimage} Переезд Диего в Турин завершен и игрок уверен, что «Ювентус» обладает всем необходимым для выигрыша Скудетто.

Бразилец поставил подпись на 24,5 миллионном контракте, а затем после медицинского осмотра дал интервью Sky Sport Italia.

«Я выбрал «Ювентус», потому что это одна из лучших команд мира и мы обсуждали этот переход два с половиной года», - говорит звезда «Вердера». «Я всегда испытывал слабость к «Ювентусу» и для меня это лучший выбор».

С его именем связывали еще несколько клубов, среди которых были «Бавария» и «Интер», но он выбрал «бьянконери».

«Итальянский футбол очень состязателен и здесь собраны крайне крепкие команды, которые особенно крепки в защите. Это будет сложная лига, но у такой команды как «Ювентус» есть все, чтобы выиграть Скудетто. Есть ли  у меня послание болельщикам? Огромная радость быть частью такого клуба, как «Ювентус», я надеюсь доставить им безмерный восторг».

У Диего не будет возможности заполучить десятый номер, так как его носит Алессандро Дель Пьеро, но бразилец уже положил на него глаз в будущем.

«Я подожду, потому что у Дель Пьеро такая изумительная история и он идол для всего мира, потому я уверен, что десятка в надежных руках. На самом деле нет никаких проблем, и я выберу другой номер. Когда смогу, возьму десятый».

Источник: Channel4

0 0