Феррара: «Я думаю только о «Лацио».

hamm3r 29.05.2009, 00:34
После десяти дней работы с основной командой Чиро Феррара продолжает быть одним из главных героев Juventus Channel. Новый тренер принял участие в программе Filo Diretto.

Болельщики смогли в прямом эфире поздравить Феррару с победой над «Сиеной»: «Радость после матча с «Сиеной» была вскоре забыта, мы уже думаем о следующем поединке с «Лацио».

Феррара продолжает усердно работать над тем, чтобы команда заняла второе место в чемпионате. Будущее тренера пока что неизвестно: «Не знаю, что будет потом. Я уже говорил об этом на пресс-конференции. Решение принимает руководство клуба. Во воскресенье пройдёт прощальный матч Недведа? По правде говоря, мы пока что не поняли, закончит ли Павел карьеру. Если да, то будет очень печально смотреть на уход ещё одного великого футболиста, как и на уход Паоло Мальдини. Они оба всегда являлись примерами и на поле, и за его пределами».

Феррара прокомментировал матч финала Лиги Чемпионов, в котором команда Гвардиолы одолела «Манчестер Юнайтед»: «Барселона заслужила победу, хотя игра не была захватывающей. Рад за Гвардиолу, который установил рекорд: выиграл все три трофея в первый год работы. Это доказательство того, что даже молодые тренеры могут отлично справляться с работой».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0