Пессотто: «Попробуем свои силы на Кубке Мира».

Leha 01.06.2009, 20:35

Пессотто: «Попробуем свои силы на Кубке Мира».Джанлука Пессотто надеется увидеть новый «Ювентус», когда команда примет участие в Кубке Мира, который состоится в июле в Испании.

Генеральный директор итальянского клуба полагает, что соревнование, которое пройдет в Мадриде и Андалучии предоставит командам возможность начать сезон в более лучшей форме.

«Юве» находится в Группе А вместе с «Севильей», и Южно Корейской командой «Сеонгнам», Пессотто думает, что после летнего перестроения «Старая Синьора» приедет на этот Кубок, чтобы показать себя в лучшем виде.

«Мы рады возможности представлять Италию в этом важном соревновании. Для нас это будет первое серьезное соревнование нового сезона, а так же шанс встретиться с сильными соперниками, например, с  «Севильей» и попробовать свои силы. Также для нас честь, что мы помогаем спорту нести послание солидарности».

Другими клубами, принимающими участие в этом кубке будут: «Реал», «Лига де Куито», «Ал-Иттихад», «Малага», «Астон-Вилла», «Селтик», «Лион», «Фенербахче» и «Порто».

Источник: Goal.com

0 0