Трансферные слухи (Круз, Д'Агостино).

hamm3r 02.06.2009, 21:43

Согласно Corriere dello Sport, «Ювентус» готов предложить контракт аргентинскому нападающему Хулио Крузу после того, как «Интер» пожелал расстаться с футболистом. Через месяц закончится контракт 34-летнего игрока и он, скорее всего, покинет Милан. Пока что неизвестно, какой клуб он предпочтёт.

«Фиорентина», «Болонья» и недавно вышедшая в Серию А «Парма» заинтересованы в услугах форварда, однако «Ювентус» хочет подписать его, что Круз подменял бразильца Амаури. В нынешнем сезоне аргентинец лишь 23 раза появлялся на поле, забил 3 гола, однако «Старая Синьора» верит в него. Стоит сказать, что он 10 раз поражал ворота «бьянконери».

По заявлениям издания Tuttosport, «Ювентус» желает заполучить полузащитника «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино. В понедельник шеф «Удинезе» Джампаоло Поццо подтвердил, что «Ювентус» заинтересован в футболисте, однако официальной информации не было.

Если туринцы хотят оформить трансфер, то потребуется выплатить фриульцам около 12 млн евро. Тем не менее, «Юве» может пойти другим путём: предложить «Удинезе» меньшую сумму, но отдать вдобавок одного из молодых игроков. Ходят слухи, что Алессио Секко может предложить Микеле Паолуччи, который принадлежит обоим клубам. Нынешний сезон футболист провел в «Катании».

Д’Агостино не против перейти в «Ювентус», поскольку желает выступить в Лиге Чемпионов. Также футболист хочет попасть в команду Марчелло Липпи.

Источник: Goal.com

0 0