Агент Джовинко: «Себастьян не покинет Турин».

hamm3r 05.06.2009, 21:14
Андреа Д’Амико, который является агентом Себастьяна Джовинко, уверен, что его клиент не покинет Турин во время летнего трансферного окна.

Игрок сборной Италии до 21 года, покинет Турин лишь когда отправится на летний чемпионат, который пройдет в Швеции. В течение сезона, в прессе появлялись предположения, что игрок недоволен положением в команде, что заставляло его задумываться о своем будущем, но Д’Амико утверждает, что у Себастьяна нет намерений покинуть родной клуб.

«Джовинко не покинет Турин. Все газеты говорят об этом, подгоняемые стартовавшим трансферным окном», - говорит агент в интервью Tuttomercatoweb.com. «Джовинко чувствует себя прекрасно в Турине и хочет продолжить показывать свои истинные способности».

Атакующий полузащитник недавно жаловался на отсутствие доверия со стороны бывшего тренера Клаудио Раньери, но Д’Амико верит, что у Джовинко будет яркое будущее под патронажем Чиро Феррары. «Феррара? Это очень качественный выбор. Он великий чемпион и великий человек, поэтому я уверен, что он хорошо проявит себя».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0