Трезеге, Яквинта и Амаури рады приходу Диего.

hamm3r 24.06.2009, 21:54

Нападающие «Ювентуса» Давид Трезеге, Винченцо Яквинта и Амаури тепло отнеслись к приходу в команду бразильского полузащитника Диего и хвалят его качества. Бывший полузащитник «Вердера» прибыл из Германии в прошлом месяце, и уже произвёл хорошее впечатление в Турине, даже ни разу не сыграв. Болельщики с нетерпением ждут, когда увидят Диего в деле, как и его партнёры.

«Я очень рад приезду Диего», - сказал Трезеге в интервью Tuttosport. «Он игрок мирового класса, что уже доказал. Он важен для нашей команды и для меня. Мы сможем творить вместе великие дела и будем способны бороться во всех турнирах».

Яквинта считает, что когда позади тебя такой игрок, как Диего, то забивать голы гораздо легче. Форвард верит в улучшение качества игры команды. «С Диего мы станем более конкурентоспособными», - говорит форвард сборной Италии. «Это преимущество для нападающих -  иметь такого футболиста в команде. У него есть видение поля и техника, чтобы делать классные передачи. С ним мы выйдем на новый уровень».

Амаури тоже рад возможности поиграть вместе с соотечественником. «Я разговаривал с Диего в ту ночь, когда заключили сделку», - сказал бразилец. «Он задал мне несколько вопросов об итальянском футболе. Он нужен нападающим, поскольку делает классные забросы. Он является номером один, соперники сразу узнают это».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0