Тренировочный центр «Ювентуса» продолжает меняться.

Gulnara 03.07.2009, 01:41

Полным ходом продолжаются работы по реконструкции тренировочного центра «Ювентуса». В настоящий момент производится строительство двух специальных трибун для болельщиков, с которых они смогут наблюдать за тренировками основного состава и молодежных команд клуба. С другой стороны расширяется территория, отведенная для работы с молодежью. Планируется, что все молодежные команды будут находиться недалеко друг от друга и в непосредственной близости от первой команды, что позволит говорить о преемственности поколений в системе «Ювентуса».

Инженер Риккардо Абрате рассказал прессе о проводимых работах: «Мы идем в полном соответствии с планом реконструкции. Уже фактически готова первая трибуна, способная вместить двести человек, сейчас мы работает над смежной зоной, на территории которой будет находиться бар, сделанный специально для тех болельщиков, которые захотят посетить тренировки со своими семьями. К сентябрю будет готова вторая трибуна вместимостью в четыреста человек, а также автомобильная стоянка».

Постройка первого этажа здания, отведенного для раздевалок, займет большее количество времени, но все также будет готово к осени. «Некоторые работы по строительству первого этажа уже выполнены, - продолжил Абрате, - как в секторе молодежных команд, так и на территории первой команды. Мы планируем запустить их для использования в середине августа. Работы выполняются с полным выполнением всех требований безопасности».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0