Состоялась презентация Диего.

hamm3r 10.07.2009, 04:58

С самого утра такого хорошего дня стало ясно, что между «Ювентусом» и Диего возникла большая любовь, которая должна продлиться немало времени и оставить свой след. Бразилец впервые надел чёрно-белую футболку на тренировке в Пинцоло, что немедленно повлекло настоящую «Диегоманию».

{mosimage}

Болельщики «Ювентуса» тепло приняли футболиста. От Виново до Трентино: везде чувствовалась любовь к бразильцу. Полузащитник пока что не принимал участие в матчах, но высказал основные мысли. На площади в Пинцоло, где состоялась презентация игрока, Диего передал своё послание: «С сегодняшнего дня начинается моя жизнь в «Ювентусе». Желание, о котором я мечтал с того момента, как начали связывать моё имя с этим славным клубом, наконец-таки вополотилось в реальность. За это время я смог узнать много информации, я читал историю клуба, о великих победах, но лучше всего я познал теплое отношение болельщиков».

{mosimage}

В Пинцоло вечером царила чудесная атмосфера. На сцене вместе с Диего находился генеральный менеджер Жан-Клод Блан и спортивный директор Алессио Секко. Прямую трансляцию события можно было наблюдать по телеканалам Sky Sport и Juventus Channel. Кроме того, Диего познакомился с болельщиками, которые никак не могли пропустить чёрно-белое «крещение» футболиста. Многие из них надели футболку с номером 28, который будет принадлежать бразильцу в следующем сезоне.

Источник: Juventus.com

{mosimage}

0 0