Сиссоко: «Мы никого не боимся».

Leha 13.07.2009, 00:29

Многие считают, что не получи Сиссоко травму под конец сезона, результаты «Юве» могли бы быть куда лучше. (Напомним, что Сиссоко получил травму ноги, в матче против «Торино»).

Момо стал любимчиком для всех фанатов «Юве». Малиец, с первых же дней своего пребывания стал играть важную роль в команде. Сиссоко был ключевым игроком на протяжении всего времени, с тех пор как он пришел в команду в январе 2008, пока не получил травму. Момо: «В матче против «Катании» я почувствовал боль в ноге, я решил приостановить тренировки на неделю, но в следующем матче против «Торино», боль стала еще хуже, в следствии чего мы решили сделать операцию. Я решил выйти на поле,  чувствовал что могу играть, но я ошибся и я приношу свои извинения, из-за чего позже  пропустил остаток сезона. И я так же знаю, что не был большой потерей, есть и другие кто могут заменить меня. Приятно было чувствовать веру и поддержку моих товарищей и клуба».

{mosimage}

Теперь Сиссоко возвращается с новой прической, которая, безусловно, не осталась незамеченной.
Во время тренировок под руководством Массимо Нери, Сиссоко был одним из лучших, в прочем, как всегда. «Мы прилагаем все усилия в эти дни и командный дух - это наше тайное оружие. Команда играла хорошо на протяжении всего года и с новыми игроками мы стали еще сильнее, чем в прошлом году. Диего? Он хороший человек и отличный игрок, он показал это, играя за «Вердер» и надеемся, он так же покажет свою лучшую игру и в «Юве». С приходом Диего, мы должны будем поменять схему игры, но это не пугает меня, я готов играть так, как это будет нужно команде».
 
У этого «Ювентуса», есть что-то больше чем в прошлом году, когда у команды был спад, в придачу Момо был травмирован, и шансы на Скудетто были окончательно потеряны. Поэтому Момо уверен, что «Юве» покажут себя, еще лучше: «Интер» выиграл последнее Скудетто, но мы не чувствуем себя хуже «Интера», сейчас мы еще сильнее и мы не боимся никого. Я не думаю, что в этом году борьба будет, только между нами и «Интером», есть еще много команд, которые так же хорошо укомплектованы и готовы к борьбе в чемпионате».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0