Медицинское заключение по Де Челье, Диего и Сиссоко.

Leha 21.07.2009, 04:47

Накануне матча против «Виченцы», последнего из трёх запланированных на первую часть летнего сбора, медицинский отдел опубликовал данные по состоянию Де Челье, Диего и Сиссоко.

Крайний защитник из Вал Д'Аосты продолжает восстановление после травмы левого голеностопного сустава. Занятия по специальной программе будут продолжены и во время предстоящего турнира в Андалусии, однако Де Челье не примет участие ни в одной из игр Peace Cup, а выйдет на поле в одном из первых матчей августа.

Диего продолжает восстанавливать форму, чередуя занятия в спортивном зале и на поле. В ближайшие дни будет рассмотрена возможность его участия в товарищеских матчах.

У Сиссоко, во время одной из тренировок на футбольном поле, обострились боли пятой кости плюсны левой ноги в месте перенесенного ранее перелома. По этому поводу проведено рентгенологическое исследование, которое не выявило повреждений кости, только следы полного сращения предыдущего перелома. Вчера в Вероне малиец был обследован профессором Черулли, который подтвердил диагноз «периостит» (воспаление надкостницы - прим. перев.), назначил физиотерапевтические процедуры и рекомендовал медицинское наблюдение. Проблема не является серьёзной, поэтому ожидается возвращение Момо на поле в ближайшие дни.

Источник: Juventus.com

0 0