«Ювентус» благодарит Пинцоло.

Leha 21.07.2009, 05:24

Состоялся вечер закрытия очередного незабываемого лета в Вал Рендене. После двухнедельного пребывания, весь «Ювентус» пожелал выразить благодарность жителям Пинцоло и многочисленным болельщикам, не покидавших команду весь сбор. Церемония состоялась на центральной площади Пинцоло - Сан Джакомо, забитой до отказа десятью тысячами празднующих людей. «Ювентус - это ВЫ!» - такой баннер был развёрнут командой на сцене под конец церемонии.

{mosimage}

Традиция, каждый год привносящая что-то новое, и на этот раз не разочаровала болельщиков. Макс Пизу, выступавший в роли ведущего, и сопровождаемый DJ Nana  и Валерией Чардиелло, в прямом эфире Juventus Channel вместе с чемпионами «бьянконери». И не только.

{mosimage}

Команда, технический, медицинский персонал и все, кто выполняет ежедневную незаметную, казалось бы, но очень нужную работу, под светом прожекторов была встречена овациями собравшихся на площади людей.

{mosimage}

Вечер, в котором приняли участие и представители местных властей (президент Nrentino SpA Тициано Мелларини, мэр Пинцоло Виллиам Бономи и президент АТ Пинцоло Мадонна ди Кампильо Ялла Ветассис), можно считать достойным завершением четвёртого летнего сбора в Вал Рендене.

Прежде чем покинуть Пинцоло и вернуться в Турин, команда проведёт завтра утром, во вторник 21 июля последнюю тренировку, а затем отправится в Тренто, чтобы провести заключительную, третью, игру сбора в Трентино против «Виченцы».

Источник: Juventus.com

0 0