Диего: «Собираюсь завоевать место в сборной».

KEN 26.07.2009, 02:49
Диего еще предстоит осуществить свой дебют за «Ювентус», но он уверяет болельщиков, что стоит заплаченных за него денег.

«Я думаю, что вполне стою того, как и всего, что говорилось обо мне в Европе и всего, что, как я верю, могу дать этой команде», - говорит Диего в интервью  Gazzetta dello Sport. «Моя задача адаптироваться к итальянскому футболу, как можно скорее».

Бразилец стал самой большой летней покупкой «Юве», но из-за небольшой травмы, все еще ждет своего первого выступления.

Прошлую встречу с «Севильей», которая закончилась со счетом 2-1, он провел на скамье запасных, но имеет все шансы поучаствовать в игре с корейской командой «Сеонгнам» во вторник.

Диего надеется, что сможет произвести достаточное впечатление за «Ювентус» в Серии А и Лиге Чемпионов, чтобы получить место в составе сборной на Чемпионат Мира 2010, не смотря на то, что Кака находится в более привилегированном положении, чем он.

«Кака восхитительный игрок, и, как и в моем случае, он стоит тех денег, которые были заплачены за него», - говорит он о сделке с мадридским «Реалом». «Селесао» обладают огромной ротацией состава и, чтобы вернуться туда, я собираюсь показать себя в «Юве». Ничто не сделает меня счастливее, чем новый вызов в сборную Бразилии».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0