Феррара: «Чемпионский режим с самого начала».

KEN 30.07.2009, 16:44
«Расписание определило важные матчи в начале и в конце.  Это может быть опасно, как для нас, так и для наших соперников. В любом случае, лучше начать с двух великих гостевых встреч, так мы сможем войти в чемпионский режим с самого начала. Все это без сброса со счетов «Кьево», если  можно так выразиться, в прошлом году они сыграли с нами небольшую шутку».

В таком ключе Феррара прокомментировал обнародованный календарь игр Серии А. Начало будет для «бьянконери» яростным, после матча в Турине против «Кьево», «Ювентусу» предстоит провести две встречи (с перерывом на игры сборных) на столичном «Олимпико» - первая игра против «Ромы», вторая против «Лацио»: «В первые несколько дней, невозможно увидеть готовность команд, это будет что-то наподобие обкатки. Две выездных встречи в Риме сложны и не покажут готовых на 100% команд, но это применительно ко всем».

Помимо великого старта, ожидается и великая концовка. После встречи с «Интером» в 15 туре, последний матч пройдет с «Миланом» - игра, к которой бы лучше подойти без необходимости завоевания трех очков: «В реальности, шансы на трудную встречу в последний день очень малы. Я думаю, что такая последовательность ведет команду к победе в чемпионате».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0