Хорхе Вальдано: «Ювентус» будет очень конкурентоспособным в новом сезоне».

hamm3r 05.08.2009, 19:04

Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано впечатлён тем, как «Ювентус» проводит летнюю трансферную кампанию и предсезонную подготовку. Представитель «сливочных» уверен, что «бьянконери» могут доставить неприятности в Лиге Чемпионов.

«Ювентус» очень конкурентоспособен, это сочетание молодости с опытом, техники с тактикой, индивидульных навыков с физической подготовкой. Это отличная команда», - заявил Вальдано в интервью Tuttosport. «Диего и Фелипе Мело можно назвать отличными приобретениями, поскольку у них есть опыт, несмотря на молодой возраст. Это игроки высшего класса».

«Реал» потерпел поражение от «Ювентуса» в «Кубке Мира». Вальдано считает, что туринцы могут отлично выступить в Лиге Чемпионов, несмотря на мощь «Барселоны».

«Барселона» провела фантастический сезон и заслужила победу в Лиге Чемпионов, однако теперь соперники усилились. «Ювентус» изменился, как и мы. Лишь время покажет, насколько успешно усилилась их команда, смогут ли новые футболисты найти язык со старыми. Тем не менее, теоретически «Ювентус» вновь великолепен».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0