Обзор сегодняшней тренировки.

hamm3r 06.08.2009, 03:58

«Ювентус» вернулся к работе. После возвращения из Испании и дня отдыха, «бьянконери» провели тренировку сегодня после обеда. Сессия стала первой в Виново в рамках нового сезона. Команда приняла участие в разминке, потом футболисты занялись атлетической работой. Наконец, игроки провели серию мини-матчей на уменьшенном поле. Феррара мог рассчитывать почти на всех, лишь Де Челье и Диего занимались отдельно.

{mosimage}

Футболист молодёжной сборной Италии продолжает восстанавливаться после травмы левой лодыжки, полученной во время Чемпионата Европы.

Диего прошёл магниторезонансную томографию, которая показала отсутствие каких-либо повреждений, однако есть общее растяжение правой мышцы бедра. В течение недели бразилец будет тренироваться отдельно, а на следующей неделе вернётся в общую группу.

{mosimage}

Момо Сиссоко прошёл рентгенологическое обследование, компьютерную томографию и магниторезонансное обследование. Тесты не показали наличие рецидива перелома. Однако на левой стопе есть отёк. Завтра ему предстоит пройти осмотр у профессора Черулли, а через несколько дней выйдёт медицинское заключение.

В четверг, накануне встречи против «Вилльярреала», футболистам предстоит тренироваться дважды: в 12.00 и в 20.00 по московскому времени. В 17.30 Никола Легротталье проведёт пресс-конференцию в Медиа Центре Виново.

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0