«Вилльярреал» 4 - 1 «Ювентус». Комментарии Чиро Феррары.

hamm3r 08.08.2009, 20:05
По окончании матча Чиро Феррара казался довольно разочарованным, но не павшим духом. Тренер прокомментировал крупное поражение туринской команды от «Вилльярреала» на стадионе «Ареки» в Салерно.

Как человек мудрый, Феррара попытается извлечь урок из результата: «Иногда лучше потерпеть крупное поражение в такое время года. Мы проиграли, поскольку не смогли сыграть на уровне и не показали своих возможностей в матче против хорошей команды. По моему мнению, такой результат должен помочь нам. Вчера мы усердно работали и сейчас готовимся к началу сезона. Мы должны осознать поражение и продолжить с того места, где остановились».

Феррару попросили сравнить «Ювентус» и «Интер»: «Мы знаем, что у нас хорошая команда и нельзя судить о нас в целом, опираясь лишь на вчерашнее поражение. В течение сезона будут неудачи, но мы должны уменьшить их число и постараться избежать их».

Фабио Каннаваро получил вчера порцию аплодисментов в свой адрес и болельщики скандировали его имя: «Надеюсь, что больше не будет протестов против Каннаваро, я уверен, что он внесёт огромный вклад».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0