Моуриньо обижен на Липпи.

KEN 19.08.2009, 14:32
Тренер Интера Моуриньо крайне болезненно отреагировал на мнение Липпи, что «Ювентус» выиграет чемпионат Италии. «Это отсутствие уважения. Хоть он так думает и желает этого. Но я впервые вижу, когда тренер национальной сборной говорит такого рода вещи. Кажется, что чемпионат закончился еще не начавшись. Это нормально, когда такие вещи говорят журналисты или руководители «Ювентуса». Но чтобы такое говорил тренер сборной, такое я вижу в первый раз».

 «Я сожалею, что Моуриньо так все интерпретировал - я дал всего лишь прогноз, один из тысяч, которые даются перед началом чемпионата"
, - очень удивился нападкам Моуриньо Марчелло Липпи. «Достаточно перечитать мое интервью - у меня спросили: «кто выиграет Скудетто», я ответил то, что думаю. Моуриньо мне казался умным человеком, сожалею, что он всё интерпретировал иначе».
 
Но Моуриньо уже не остановить: «Преувеличение? точно не с моей стороны», - заявил португалец через официальный сайт «Интера». «И не считается, что в предыдущих интервью Липпи хорошо отзывался об «Интере» или других командах. Вчера вечером тренер сборной задал курс чемпионату, который еще не начался. Мне это не нравится и я говорю это как тренер клуба тренеру сборной».
 
Как мы можем заметить, кое-кто уже начинает не на шутку беспокоиться по поводу предстоящего чемпионата и начинает стелить себе соломку. Это значит, что Юве опять боятся. Как в старые добрые времена.
 
Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0