Обзор сегодняшней тренировки.

hamm3r 19.08.2009, 20:08

Приближается первый тур чемпионата Италии. За четыре дня до матча против «Кьево» на «Стадио Олимпико» команда провела утреннюю тренировку в Виново.

Кьеллини и Каморанези тренировались с основной группой. Дель Пьеро, Зебина и Тьягу, которые постепенно поправляются, работали отдельно. Джовинко занимался в спортивном зале, а Момо Сиссоко проходит курс терапии во Франции. Касерес по-прежнему отдыхает.

На данный момент точно известно, что в воскреснем поединке не примут участия Сиссоко, Джовинко и дисквалифицированный Мело.

Футболисты тренировались на поле. После разминки игроки занялись тактическими упражнениями с Додо Сормани. В конце сессии Массимилиано Маддалони работал над атакующими схемами с участием четырёх футболистов молодёжной команды Берретти.

Перед дебютом в Серии А пройдут ещё три утренние сессии: после завтрашней тренировки, в четверг 20 августа, Алессандро Дель Пьеро даст пресс-конференцию. Событие начинается в 14:30 по московскому времени и будет транслироваться по Juventus Channel. В субботу пройдёт традиционная предматчевая пресс-конференция на «Стадио Олимпико».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0