Диего - новый герой «Ювентуса».

hamm3r 19.08.2009, 20:20

Диего удалось завоевать любовь болельщиков «Ювентуса», сыграв всего лишь в двух матчах. Футболист не скрывает своих амбиций: «Мы можем выиграть Скудетто и Лигу Чемпионов».

Бразилец был куплен у «Вердера» за 20 млн фунтов. Из-за небольших проблем с мышцами он принял участие только в двух встречах за лето, однако забил по голу в обеих.

«Сейчас я выздоровел от травм. Я готов на 100% к старту чемпионата, в начале сентября надеюсь выйти на пик своей формы», - заявил он в интервью Gazzetta dello Sport. «Я уверен, с этой командой мы можем достичь вершин спорта, мы можем выиграть Скудетто и Лигу Чемпионов. Крайне важно осознавать, что «Ювентус» - не просто команда, за которую можно поиграть».

Болельщики «бьянконери» с нетерпением ждут появления Диего на поле, как и президент команды Джованни Коболли Джильи: «Надеюсь вскоре увидеть дуэт Диего и Алессандро Дель Пьеро. Это парень с отличными данными, он способен удерживать мяч, атаковать, проявлять гениальные возможности. Он уже стал признанным лидером команды. Диего - это фантастическое приобретение».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0