Примавера вышла в полуфинал турнира «Тиррено и Спорт»

KEN 20.08.2009, 21:41
От «почти вылета» до полуфинала. На турнире «Тиррено и Спорт», проходящего в Лацио, Примавера пробилась в плей-офф и остаётся одной из четырёх команд, претендующих на этот престижный в молодёжном футболе трофей.

Всё случилось за несколько часов. После поражения от «Ромы» и ничьей на поле 1-1 с «Интером», команда Лучано Бруни завоевала техническую победу над «нерадзурри», которые в матче против Примаверы «Юве» провели пять замен вместо предусмотренных регламентом трёх. Получив ещё один подарок от миланской команды в виде победы над «Ромой» 1-0 в последнем матче группы С, «бьянконери» выиграли эту группу благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

В пятницу предстоит полуфинал против «Лацио», также по разнице мячей выигравшего свою группу у «Сампдории» и «Наполи», набравших одинаковое количество очков с «бьянкочелести». Матч состоится в 18.30 (20.30 по московскому времени), а во втором полуфинальном матче сыграют «Фиорентина» и «Палермо», оба вышедшие в полуфинал из группы А: сицилийцы как команда, занявшая первое место, а тосканцы - как лучшая среди команд, занявших вторые места в своих группах.

Источник: Juventus.com
0 0