«Стадио Олимпико» готов к новому сезону.

Leha 22.08.2009, 19:23

С воскресным матчем против «Кьево Верона» официально начнётся новый сезон на «Стадио Олимпико». Матч против веронцев - первый из многих, предстоящих подопечным Чиро Феррары перед своими болельщиками. 

Тиффози, всё лето демонстрировавшие свою поддержку команде, начиная со сбора в Пинцоло, следовали за командой в товарищеских матчах по всей Италии и вернулись вслед за ней в Вилар Пероза на традиционный выставочный матч против Примаверы.

Энтузиазм вызывает также кампания по продаже абонементов. Количество их продаж снова возросло по сравнению с прошлым сезоном и составило 18712 абонементов, это говорит о том, что обновлённые и расширенные на 444 места в партере трибуны, достигшие вместимости в 27944 места, пустовать не будут. Также этому призвана способствовать уменьшенная до 110 см высота барьеров.

«Стадио Олимпико» призван помочь Дель Пьеро и компании во многих матчах длинного сезона. Также стадион - отличное место отдыха всей семьёй. В последние годы «Ювентус» приложил к этому усилия, и в 2007-м году берёт начало новая политика, направленная на поддержку зрителей до, во время и после матчей. Стратегия, позволившая «Ювентусу» вовлечь всех, что за последние два года подарило много новых незабываемых впечатлений. В новом сезоне впечатлений будет ещё больше, в первую очередь для юных болельщиков, для которых оборудована специальная игровая площадка в Восточной зоне стадиона.

Источник: Juventus.com

«Стадио Олимпико»
0 0