Трезеге: «Победа в чемпионате возможна»

Leha 04.09.2009, 02:34

По случаю представления новых официальных костюмов для «Юве», Давид Трезеге рассказал о том, насколько он верит в команду: «Мы - хорошая команда. Мы хорошо начали, и я чувствую, что мы можем оставить свой след в этом чемпионате. Диего? Он молод и должен продолжать учиться новому, но он может внести огромный вклад в историю клуба, подобно Платини и Зидану».

Французский нападающий говорит, что мотивация у него не отсутствует: «В первых матчах тренер выбрал игроков с другими игровыми качествами, но я продолжу усердно трудиться, думая только о хорошем, как и те игроки, которые ещё не появились на поле, чтобы быть готовым в любой момент выйти на поле и показать свои лучшие качества».

Наконец Трезеге сделал важное заявление: «Я хочу эффективно использовать каждую минуту с командой, каждую тренировку, каждый матч, и я хочу выиграть что-нибудь значимое. Это было бы идеальным завершением десяти фантастических лет, в течении которых я радовал всех, но и страдал с командой. Эти десять лет закончатся в конце июня, когда по решению моей семьи, я решил вернуться домой. Я решил попрощаться с командой совсем недавно. И клуб, и Феррара знают о моём решении».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0