Моуриньо критикует Каннаваро

KEN 04.09.2009, 14:43
Не успели улечься страсти после перепалки устроенной Моуриньо по поводу прогноза Липпи, так Моуриньо теперь нашел к чему зацепиться и в высказываниях Каннаваро.
 
Защитник «Ювентуса» и сборной отвечая на вопрос об омоложении состава сборной Италии посоветовал Сантону сменить команду: «Такие ребята как он, должны играть, а не только тренироваться. Если в январе всё останется в таком же положении, то я бы посоветовал ему сменить команду, в противном случае он рискует пропустить чемпионат».
 
Моуриньо не заставил себя долго ждать.

 «Каннаваро еще игрок, а говорит уже как тренер, спортивный директор или президент», - ответил Моуриньо через официальный сайт своей команды.  «Говоря так, он ошибается и забывает некоторые подробности, которые не затрагивают «Интер». Например, учитывая то, что в «Юве» играет он и Кьеллини, Легротталье тоже должен рассмотреть вариант смены команды в январе, потому что в противном случае он пропустит Чемпионат Мира. А также Джовинко, молодой талант, и до травмы играл мало и значит, он тоже должен рассмотреть варианты трудоустройства».
 
Во время пресс-конференции в Коверчано Каннаваро высказался и о самом Моуриньо: «Он мне нравится», - сказал «ювентиец», - «Потому что он умный. В трудные моменты он отводит внимание от команды и переводит его на себя. Но мне в нем не нравится то, что он считает себя истиной в последней инстанции».

Это заявление Моуриньо оставил без внимания.
 
Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0