Феррара и Дешам помогают друг другу

hamm3r 05.09.2009, 01:55

Чиро Феррара гордится тем, что посетил первую для него встречу тренеров УЕФА и рад обмену информации с Дидье Дешамом.

«Я очень горд находиться на этом мероприятии, потому что здесь есть тренеры, которые уже выиграли всё, что можно»,
- говорит наставник «Ювентуса» на съезде тренеров лучших клубов УЕФА в Ньоне. «Я играл против многих из них! Было великолепно побывать здесь. Я получаю большой опыт за последнее время».

Среди тренеров, принимающих участие в Лиге Чемпионов, также есть Дидье Дешам - бывший тренер «Юве», который теперь тренирует «Марсель». «Мы провели вместе много времени и было замечательно встретиться снова. Мы друзья, и какой друг может отказать в помощи своему другу, правильно? Поэтому я сказал ему, как обыграть «Милан», а он рассказал мне тайны «Бордо».

Команда Дешама встретится с «Миланом», «Реалом» и «Цюрихом» в своей группе, в то время как Ферраре достались «Бордо», «Бавария» и «Маккаби» из Хайфы. «Я думаю, что мадридский «Реал» выиграет трофей, потому что по составу они кажутся непобедимыми», - продолжил Чиро. «Барселону» - действующего победителя Лиги Чемпионов, тоже стоит отнести к фаворитам. «Ювентус» постарается пройти, как можно дальше, и я, конечно, не буду ставить ограничения для нашего потенциала».

Журналисты попросили Феррару прокомментировать высказывания тренера «Интера» Жозе Моуриньо в сторону «Юве», но Чиро отказался отвечать на этот вопрос.

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0