Первый день Гроссо в футболке «Ювентуса»

hamm3r 11.09.2009, 02:32
Фабио Гроссо в первый раз приехал в Виново в составе сборной Италии, которая тренировалась на базе «Ювентуса». Лишь сегодня он тренировался в футболке «бьянконери», спустя 10 дней после перехода из «Лиона».

{mosimage}

На следующий день после блестящего гола в ворота сборной Болгарии на «Олимпико», защитник прошёл медицинские тесты. После обеда он присоединился к новым партнёрам по команде, хотя с некоторыми он уже знаком по выступлениям в сборной.

{mosimage}

Тренировка для Гроссо прошла без нагрузок, чтобы дать возможность восстановиться после игры за сборную. Футболист дал первое интервью Juventus Channel. «Любой ребёнок мечтает играть за такую команду, как «Ювентус». Я рад, что мечта осуществилась. Сегодня я наконец-таки смог работать с новыми партнёрами, мы все сосредоточены на субботнем поединке против «Лацио». Вчерашний матч? Он прошёл успешно и для команды, и для меня. Болельщики «Ювентуса» тепло приняли меня, хочу лично отблагодарить их за это, а вместе с командой постараемся отплатить им за поддержку».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0