«Лацио» 0 - 2 «Ювентус». Оценки игроков

hamm3r 13.09.2009, 17:29

{mosimage}
Буффон - 7.
Ногой закрыл угол при хитром штрафном Бароне, показав хорошие рефлексы. Грамотно сыграл кулаками и после удара того же Бароне.

{mosimage}
Касерес - 6.5. Ужасное начало - Коларов полностью его переигрывал. Но во втором тайме намного лучше, тем более что приходит и гол. Неплохой дебют.

{mosimage}
Легротталье - 6. В целом сыграл неплохо, но пара оплошностей могли дорого стоить

{mosimage}
Кьеллини - 6.5. Великолепный перехватчик. Перехватывает все мячи, как на земле, так и в воздухе. Во втором тайме спасает Ювентус от гола.

{mosimage}
Гроссо - 6. В первом тайме экономил силы, ограничиваясь навесами с середины поля. Во втором тайме получше.

Молинаро (с 87 минуты) - б.о.

{mosimage}
Каморанези - 5. Слишком много эгоизма. Передерживал мяч пока не терял его, игнорируя всех вокруг себя: товарищей, которым отдавал мяч с опозданнием, и врагов, в которых в итоге врезался.

Тьягу (с 69 минуты) - 6. Более рационален чем Каморанези.

{mosimage}
Фелипе Мело - 6.5. Сыграл на своем уровне, нападая как коршун на противников. Во втором тайме хорошо сдерживает навал Лацио.

{mosimage}
Маркизио - 7. Сыграл очень мощно. Вырывает мяч у любого, защищая затем его высококлассными приемами.

{mosimage}
Диего - 6. Третий раз за лето травмирует бедро, очень плохая новость. До этого несколько раз обостряет игру, но на этот раз без волшебства.

Джовинко (с 45 минуты) - 7. Хороший вице-Диего, три отменных паса и один великолепный проход. Кроме того создал голевой момент, который привел ко второму голу.

{mosimage}
Амаури - 7. Головой, ногами - борется за каждый мяч, не гнушаясь и черновой работой в защите. До него доходит мало хороших мячей, но он с упорством борется за каждый, поучаствовав в обоих голевых моментах.

{mosimage}
Трезеге - 6. Один удар в начале игры, но затем исчезает. Однако Феррара не заменяет француза и он ему отплачивает голом в конце игры. Давид так обрадовался мячу, что пообещал передумать об уходе из Юве в конце сезона.

{mosimage}
Феррара - 7. Не отказывается от планов на игру и в итоге побеждает. Не смотря на травму Диего не отказывается от модуля и выпускает Джовинко. Верит в Трезеге и тот в итоге забивает.

Источник: La Stampa

0 0