Дзанетти: «Ювентус» может выиграть Скудетто»

hamm3r 16.09.2009, 01:39

Полузащитник «Фиорентины» Кристиано Дзанетти считает, что «Ювентус» должен  завершить серию побед «Интера» на внутренней арене после того, как команда провела отличную трансферную компанию и теперь рассматривается, как главные претенденты на победу в Серии А.

«Юве» приобрёл несколько новых игроков, включая бразильский дуэт Диего и Фелипе Мело. Последний из них отлично провёл прошлый сезон в составе «фиалок». «Мело имеет большой потенциал для развития. У него много положительных качеств, и он способен хорошо влиться в среднюю линию «Ювентуса», - говорит Дзанетти. «Бьянконери» были главными конкурентами «Интера» в прошлом сезоне, и эта роль, учитывая приобретения команды, должна сохраниться вновь».

Дзанетти покинул «Старую Синьору» в прошлом месяце и вернулся в «Фиорентину». Он провёл прошлую игру против «Кальяри» от начала до конца, несмотря на проблемы со здоровьем, в которой его команда одержала победу со счётом 1-0. «Я ещё не могу сыграть полностью 90 минут, потому что в ногах всё ещё чувствуется небольшая боль, поэтому было непросто для меня провести полный матч», - заявил Кристиано. «Постепенно я надеюсь вновь набрать свою лучшую форму. Что касается игры, первая половина получилась не очень хорошей, но мы переломили ход игры после перерыва. Нашей связке с Риккардо Монтоливо немного не хватает взаимопонимания, но ведь это только начало сезона, и мы вскоре должны сыграться».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0