Гроссо: «В первом тайме спали на поле»

hamm3r 16.09.2009, 14:00

Фабио Гроссо недоволен результатом и игрой команды: «Бордо» я хорошо знаю, и они сыграли на уровне: результат не тот, что мы ожидали, но придется смириться с ничьей. Мы не играли в наш лучший футбол: нам не удалось надавить на соперника, и в итоге провалили первый тайм. Но во втором тайме мы заиграли, как надо. Жаль, что не забили второй гол и в итоге пропустили сами, но должен признать, что 1-1 счет по игре. Для того чтобы выигрывать, необходимо лучше играть в первом тайме. Судя по играм с «Лацио» и «Бордо», нам необходимо раньше просыпаться. Я знал, что если «Бордо» поверит в свои силы, то создаст нам проблемы. Подняв барицентр команды, мы заставили их понервничать, но, к сожалению, мы не смогли выдержать такого ритма. В гостях «Бордо» очень силен, попробуем теперь сыграть получше в гостях. В любом случае мы обязаны выходить из группы, и выйдем из неё».

Источник: Tuttosport