Маркизио: «Нужно побеждать «Ливорно»

hamm3r 17.09.2009, 04:37
У него до сих пор перед глазами неудачный удар в перекладину, однако нужно поскорее забыть об этом. На следующий день после поединка с «Бордо», в котором Клаудио Маркизио мог стать героем матча, футболист продолжал говорить о Лиге Чемпионов.

Все болельщики «Ювентуса» и игроки команды думают о предстоящем матче, который состоится в субботу против «Ливорно». После серии из трёх побед «бьянконери» надеются одолеть тосканцев, которые приедут в гости. «В субботу «Ливорно» провёл отличный матч против «Милана» и в итоге добился ничьи», - уверяет Маркизио. «Нам нельзя ошибаться. В прошлом сезоне мы потеряли очки в играх с малыми командами, и не хотим повторения ситуации. В данный период сезона крайне важно побеждать и зарабатывать очки».

Цель «Ювентуса» - побеждать любого соперника и завоёвывать очки. «В составе теперь есть новые чемпионы, благодаря которым изменился наш настрой и воля к победе. Команда сильна со всех сторон, она строилась для борьбы на всех фронтах. У нас приличный состав, каждый получит шанс проявить себя. Предстоит провести много матчей за короткий промежуток, поэтому важно правильно настроиться на игру».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0