Феррара: «Нет никакого кризиса»

KEN 09.10.2009, 18:15
Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара не считает, что, не смотря на четырех матчевую безвыигрышную серию, в клубе начался кризис.

«Бьянконери» трижды сыграли вничью и один раз проиграли до того, как команды ушли на перерыв на игры сборных, что породило массовую критику сомневающихся. Слухи утверждают, что в Турине царит лихорадочная атмосфера, так как физическая форма «Юве» вызывает все больше вопросов по сравнению с началом сезона и показанной ранее игрой.

Однако Феррара твердо встал на защиту своих игроков, отвергая мысль о кризисе и добавив, что он попросил своих игроков стиснуть зубы и бороться.

«Я не думаю, что уместно говорить о кризисе. Ведь его нет в результатах. Мы отстаем всего на два очка от первого места»,
- сказал тренер в интервью Tuttosport. «Это правда, что у нас сейчас не столь прекрасный период по сравнению с началом сезона. Нам необходимо трудиться и взять на себя ответственность за прошлое. Необходимо сражаться, ведь я всегда знал, что такие трудные моменты обязательно настанут».

Еще одни слухи предполагают, что такая форма команды связана с дружбой Феррары с некоторыми игроками, оказывая влияние на его выбор. Тренер также твердо опровергает и эти утверждения.

«Я могу заверить, что мой выбор всегда делается с умом, а не сердцем. Я привык работать на интерес «Ювентуса» и на благо клуба»,
- сказал Феррара в заключение.

Источник: Goal.com
 
{mosimage}
0 0