Трансферные слухи (Кьяер)

hamm3r 14.10.2009, 01:41
Звезда из Дании Симон Кьяер ожидает великолепный ЧМ-2010, который даст ему возможность для перехода в большой клуб. «Ювентус» является одним из претендентов на покупку талантливого футболиста. Кроме туринского клуба центральным защитником «Палермо» интересуются «Интер», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». 20-летнего игрока считают одним из лучших молодых защитников в Европе, он легко закрепился в Серии А.

Некоторые считают, что датчанин сменит клуб уже этой зимой, но сам футболист хотел бы остаться на Сицилии до лета. «Я прекрасно знаю, что если мне удастся красиво сыграть на Чемпионате Мира, то предложения от крупных клубов не заставят себя долго ждать», - сказал Кьяер в интервью. «Конечно, мне очень хочется перейти в большой клуб, но я буду терпеливым. Я должен каждый тур выходить как на последний матч в своей жизни. Для меня не имеет значения, какими будут цвета моей формы».

Кьяер повысил свои шансы в субботнем матче своей сборной против Швеции, у которой есть Златан Ибрагимович. В тот вечер знаменитый нападающий просто потерялся на поле. Дания обеспечила себе путёвку в ЮАР, обыграв 1-0 соперников. «Никто не может нейтрализовать игрока уровня Ибрагимовича на весь матч. Мне удалось закрыть его, и вся моя команда смогла справляться с ним», - добавил Симон.

Источник: Sky Sport

Кьяер
0 0