Сиссоко: «Я готов вернуться на поле»

hamm3r 15.10.2009, 03:14

Полузащитник «Ювентуса» Момо Сиссоко утверждает, что уже не может дождаться той секунды, когда сможет вновь выйти на поле после продолжительного периода без игры. После мартовской игры с «Торино» экс-звезда «Ливерпуля» находился на восстановлении из-за перелома ноги. Мощный полузащитник надеется уже в эту субботу выйти на поле.

{mosimage}

«Я восхищен тем, что вскоре выйду играть. Этот период был очень сложным для меня и моей семьи, но слава Богу, я чувствую себя хорошо. Я похож сейчас на ребенка, который только что получил рождественский подарок, никак не могу дождаться субботнего матча с «Фиорентиной». Они обыграли в Лиге Чемпионов мой бывший клуб, но для меня это ничего не значит. В этом сезоне мы должны выиграть Скудетто, поэтому нам нужны три очка. Я также счастлив, что сборная Мали пробилась на Чемпионат Африки. Хоть мы и не поедем на Чемпионат Мира, но зато покажем хорошую игру в 2014 году», - сказал футболист.

{mosimage}

Не только Момо с нетерпением ждёт своего появления на поле, но болельщики с нетерпением жаждут увидеть малийца в паре с Фелипе Мело уже в субботу: «Я знаю об этом, но не чувствую давления. Надеюсь выйти на тот уровень игры, на котором я был до травмы. Сыграю ли я в субботу? Выбор делает тренер. Если он считает, что я готов, то смогу выйти на поле. Фелипе Мело - великий игрок, часть бразильской команды. «Ювентус» совершил важную покупку в его лице, но я могу играть с любым футболистом, потому что теперь выздоровел». Первый гол в за «Юве» Момо забил именно «фиалкам»: «Я прекрасно помню об этом, надеюсь повторить в субботу».

Источник: Juventus.com, Sky Sport

{mosimage}
0 0