На матч «Ювентус» - «Фиорентина» проданы почти все билеты

MamburuM 16.10.2009, 16:13
После длительного перерыва на матчи сборных «Ювентусу» снова предстоит выйти на поле. Календарь приготовил команде сложный матч, столь ожидаемый болельщиками: матч против «Фиорентины». Во вторник «скуадре виола» предстоит матч Лиги Чемпионов, и команды Чиро Феррары и Чезаре Пранделли открывают очередной тур субботним матчем в 20.00. 
Матч «Ювентус» - «Фиорентина» - один из наиболее интересных матчей 8-го тура. Помимо очков, дополнительное напряжение матчу придаёт наличие экс-игроков команд соперника в составе обоих клубов. Так, летом сменили клубные цвета Фелипе Мело и Дзанетти с Маркионни. Ожидается возвращение Момо Сиссоко, который свой первый гол за «Ювентус» забил как раз «Фиорентине» на «Стадио Олимпико».
За сутки до начала матча почти все билеты проданы. Так же, как и в матче против «Болоньи», «Олимпико» обещает быть заполненным и оказать поддержку команде. В Восточном секторе снова будет организована развлекательная программа от группы Welcome Girls, которая приглашает болельщиков сыграть в Juventus Penalty game. Также внимание зрителей должны привлечь Juventus Big, огромные куклы, представляющие игроков «Ювентуса».

Источник: Juventus.com
0 0