Легротталье: «Можем обыграть кого угодно»

MamburuM 29.10.2009, 22:41
 «Мы сыграли в свою игру, это то, что не получалось у нас в нескольких предыдущих матчах. Вчерашний матч наглядно продемонстрировал силу этой команды». Никола Легротталье, гость сегодняшней программы Filo Diretto на Juventus Channel, поделился впечатлениями от игры своей команды: «Когда играешь так хорошо, это значит, что все аспекты хорошо отлажены - тактический, психологический, физический. Против «Сампы» мы показали весь набор качеств, присущих мощной команде».

«Ювентус» многие называют единственной силой, способной противостоять «Интеру» в Италии, однако Никола не ищет сравнений: «Нам не стоит смотреть на лругих, потому что если мы будем играть так, как играли вчера, нам по силам обыграть кого угодно. То же самое мы доказали и в прошлом году, обыграв в Мадриде «Реал». В этом году мы ещё сильнее, и мы не боимся никого. Мы должны сконцентрироваться на себе, оглядки на остальных могут лишь навредить».

На вопрос «является ли защита «Ювентуса» лучшей в мире?...» Никола, улыбаясь, ответил так: «Думаю, что да, если не считать меня…». Разговор снова принял серьёзный характер, когда защитника спросили о предстоящем в субботу матче: «Наполи» приедет к нам после трёх успешных для себя игр, один из которых был достигнут на последних секундах, что требует крепких моральных качеств. В субботу будет интересный матч, как для наших болельщиков, так и для многих неаполитанцев, живущих в Турине. Это будет матч, который позволит нам ещё улучшить свою игру».

Источник: Juventus.com

{mosimage}

0 0