Примавера. «Торино» 1 - 3 «Ювентус»

hamm3r 01.11.2009, 16:05

Подопечные Лучано Бруни продолжают успешное выступление в чемпионате Примаверы. На сей раз молодые футболисты одержали победу в дерби против «Торино». На стадионе «Аньелли» поединок завершился со счётом 3-1 в пользу «бьянконери», дубль оформил Симоне Эспозито, и ещё гол забил Джузеппе Джовинко. В среду команду ждёт игра в Кубке Италии.

Игроки Примаверы подошли к городскому дерби с тремя победами подряд. Футболисты выступали на выезде против «гранатовых» и смогли продлить победную серию, тем самым укрепили лидерство в своей группе.

На стадионе «Аньелли» «бьянконери» сначала пропустили гол от хозяев, однако вскоре Симоне Эспозито сравнял результат с пенальти. К перерыву на табло было 1-1, однако во втором тайме ход игры изменился, благодаря голу Джузеппе Джовинко. Чуть позже Эспозито забил свой второй мяч. Это уже вторая победа «Ювентуса» над «Торино» за неделю: в прошлое воскресенье молодёжная команда «бьянконери» Джованиссими Профессионисти, которую тренирует Доменико Маджиора, праздновала победу в городском дерби.

Закрепившись на вершине турнирной таблицы, Примавера теперь думает о Кубке Италии. В среду днём в Виново пройдёт ответная игра против «Аталанты». Матч обещает стать нелёгким, поскольку «Юве» должен отыграться после поражения в гостях 1-0.

Источник: Juventus.com