Диего: «Мы на верном пути»

KEN 10.11.2009, 16:03
Полузащитник «Ювентуса» Диего считает, что сейчас его команда находится в пределах досягаемости до лидеров чемпионата «Интера», отставание от которых составляет пять очков.

В субботу «бьянконери» обыграли «Аталанту» со счетом 5-2 и теперь их ждет более благоприятный календарь перед очной встречей с «нерадзурри», которая состоится 6 декабря.

На мероприятии организованном Adidas Диего сказал: «Мы поняли, в чем заключались проблемы. Мы упорно работали над этим и продолжим действовать так и дальше. У нас огромная квалификация. Я чувствую себя прекрасно. Таков настоящий Диего. У меня были физиологические проблемы, но затем я влился в общекомандную струю и теперь мы на верном пути».

На вопрос повлияла ли смена схемы 4-4-2 на новую 4-2-3-1 на результаты «Ювентуса», Диего ответил: «Это система, которая помогает всем нам быть лучше, значит да. Взаимодействия все еще требуют улучшения, но решения уже найдены. «Ювентус» хорош в Лиге Чемпионов, но чуть похуже в Серии А. Однако, я повторю, что мы находимся на верном пути. Мы нащупали постоянство».

Двадцатичетырехлетний игрок также коснулся борьбы за титул, которая разворачивается между тремя клубами «Ювентусом», «Миланом» и «Интером».

«Я ожидал, что «Милан» будет в тройке лидеров. Они обладают необходимым качеством, которое в результате и проявилось. Как бразилец, я не могу не быть счастлив за них», - сказал он в заключение.

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0