Джорджио Кьеллини отдал дань уважения Алессандро Дель Пьеро в День рождения

10.11.2009, 23:28
Алессандро Дель Пьеро вчера отметил свой День рождения. Футболист провёл весь день с командой. Игрок насладился этим праздником. Теперь Алессандро очень хочет поскорее вернуться на поле после травмы. На данный момент, нападающий в этом сезоне провёл на поле всего 10 минут. Сегодня всё внимание команды сконцентрировано на «Пинтуриккио» и Джорджио Кьеллини поздравил своего одноклубника:

«Вчера нашему капитану Алессандро Дель Пьеро исполнилось 35. Я хотел бы передать ему мои самые тёплые пожелания. Он - пример для всех нас, не только как игрок, но и как человек».

Затем защитник рассказал о прошедшей игре команды:

«В субботу в матче против «Аталанты» мы победили 5-2 и добились нужного результата, который был очень важен перед международным перерывом. Теперь всё моё внимание сосредоточено на двух предстоящих встречах сборной Италии против Голландии и Швеции».

Источник: Goal.com