Обзор сегодняшней тренировки

hamm3r 14.11.2009, 01:09

Сегодня днём состоялся «семейный» мини-матч «Ювентуса». Как обычно, не было футболистов национальных сборных, а оставшиеся игроки сыграли против молодёжной команды Алльеви, которую тренирует Стефано Гвидони. Поединок состоял из двух таймов, по 30 минут каждый. Поскольку нет сборников, а также Маркизио, Сиссоко и Зебина занимаются по индивидуальной программе, то Чиро Ферраре пришлось искать им замену среди молодых футболистов. За взрослую команду вместе с чемпионами сыграл сын главного тренера Паоло на позиции центрального защитника и полузащитник Андреа Скьявоне.

На поле вышли 11 футболистов под руководством Феррары: Кименти, Грыгера, Феррара, Де Челье, Молинаро, Скьявоне, Джовинко, Диего, Амаури, Дель Пьеро, Трезеге. Кроме того, Маннингер защищал ворота Алльеви. Встреча завершилась со счётом 4-0 в пользу старших товарищей. В первом тайме Давид Трезеге открыл счёт после углового удара, а Амаури ударом головой удвоил результат, благодаря идеальному навесу Молинаро. После перерыва бразилец сделал передачу на Джовинко, счёт стал 3-0. Наконец, Алекс Дель Пьеро установил окончательный результат на табло, добив мяч после сейва Маннингера.

Источник: Juventus.com