Чиро Феррара: «У нас отличный настрой»

hamm3r 15.11.2009, 19:38
На прошедшей неделе футболисты «Ювентуса» тренировались без игроков национальных сборных. Подопечные Чиро Феррары после перерыва сразятся в воскресенье вечером дома с «Удинезе». «Бьянконери» тренировались на протяжении всей недели: «Особенно отрабатывались удары и игра один в один с интервалами физической работы. Очевидно, с того момента, как нас стало мало, мы работали над тактикой».

Многие игроки близки к выздоровлению. Среди них и Клаудио Маркизио, который в последнем интервью заявил о желании выйти на поле в воскресенье. Феррара подтвердил слова полузащитника: «Следующая неделя станет важной и для него, и для Сиссоко, поскольку оба работали с командой, однако ещё не набрали форму. Крайне важно проследить за тем, как они смогут подтянуться в за несколько дней до матча против «Удинезе».

Скоро возобновится чемпионат, поэтому напрашивается вопрос о психологическом состоянии команды: «Мы в хорошем настроении, по крайней мере, те игроки, которые находились со мной. Надеюсь, в том же состоянии окажутся футболисты сборных, чтобы вновь влиться в матчи чемпионата и вернуться в прежний ритм».

Источник: Juventus.com

Феррара
0 0