Яквинте вручен приз

KEN 19.11.2009, 17:47
Вчера состоялся торжественный вечер для Алессио Секко и Винченцо Яквинты, которые стали гостями центра культурного фонда Сан Джузеппе в сотрудничестве с Альба Помпея, организовавших вручение «Белого Трюфеля» нападающему «Ювентуса». Эта награда уже второй год вручается игроку, забившему первый гол чемпионата.

После получения приза, фотографирования и раздачи автографов Яквинта сказал несколько слов о следующей игре против «Удинезе», в которой он не сможет принять участия, так как все еще восстанавливается после травмы колена: «Жаль, что я не смогу сыграть против своих бывших партнеров, но я хочу сказать, что это будет очень трудная игра, потому что «Удинезе» хорошо организованная команда. Однако мы должны выиграть и быть максимально сконцентрированными во всех матчах, которые проводим».

Алессио Секко поблагодарил всех за роскошный прием:  «Эта область имеет очень много общего с «Ювентусом», и мы счастливы быть здесь, чтобы получить награду, которую заслужил Винченцо». Затем спортивный директор сказал о команде: «Они всегда должны отдавать максимум и не терять больше очков, добиваясь постоянства в результатах. Однако, проведя поверхностный анализ, я удовлетворен первой частью сезона как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов».

Источник:  Juventus.com

Яквинта
0 0