ForzaJuveDreamTeam примет участие в соревновании «Кубок европейских Фанклубов»

Leha 20.11.2009, 21:21
12 декабря 2009  футбольная команда официального Российского фан-клуба Cavalieri della Signora - ForzaJuveDreamTeam примет участие в соревновании «Кубок европейских Фанклубов», проводимом букмекерской компанией BetFair, порталом Sports.ru и «Лигой Европейских Фанклубов». В случае выигрыша  главным призом для нашей команды станет поездка всем дримтимколлективом в Турин на матч «Юве»!

К участию приглашены 11 команд российских фан-клубов (Milan Club Mosca, ForzaJuve, The Reds, Moscow Reds, ЛФК Саутгемптон, Valencianistas, HalaMadrid, БарсаМания, WerderBremen.ru, FC ARSSC и Пари Сен-Жермен) и сборная пользователей «Трибуны» - социальной сети спортивных болельщиков, открытой при Sports.ru. Тренировать эту команду будет блоггер сайта, в прошлом - тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов.

Информационными спонсорами турнира станут журналы PROспорт и Sportweek.

Турнир пройдет 12 декабря в залах спорткомплекса «Новая лига», по правилам мини-футбола, в заявках команд будет по 10 человек, в поле - 4 плюс вратарь. Согласно регламенту турнира, в нем не смогут участвовать профессиональные футболисты или те, кто был таковыми в прошлом (то есть выступал на уровне второй лиги и выше).

Подробности о «Кубок европейских Фанклубов» и актуальные новости (надеемся, о триумфальной победе ForzaJuveDreamTeam) читайте в блоге турнира, а также на форуме forzajuve.ru. Ждать результата осталось недолго.

ForzaJuveDreamTeam
0 0