Моджи: «Земан - закомплексованный врун»

hamm3r 23.11.2009, 20:54
Лучано Моджи прокомментировал недавние обвинения в его адрес со стороны Зденека Земана. На последнем слушании дела о Кальчополи Земан в качестве свидетеля обвинил Моджи в том, что тот мешал его карьере, заставив боссов «Наполи» сначала взять его на работу, а затем выгнать с тренерского мостика через 7 дней после начала чемпионата.

Лучано Моджи нашел, что ответить на эти обвинения: «Очевидно, что Земан - это врун, который страдает от комплексов. Он говорит, что я разрушил его карьеру, дав ему работу в «Наполи»? Если бы все мои враги получали два с половиной миллиарда лир чистыми за меньше месяца работы, то думаю друзей бы у меня не осталось... Правда видимо в том, что он уже не дружит с головой. Вы можете себе представить, что он заявляет, что был лучшим тренером Европы? Притом, что он за свою карьеру абсолютно ничего не выиграл. Он говорит, что это из-за меня он больше не тренирует. Так что получается, что отставки из сборных Турции и Сербии это тоже моих рук дело?»

На самом деле не было бы так смешно, если не было бы так грустно. В этом и есть весь Кальчополи. За полгода, в течение которых длятся слушания по делу, все свидетели со стороны обвинения обвиняют Моджи в своих неудачах, не имея при этом никаких доказательств, оперируя только своими «впечатлениями».

Источник: Tuttojuve

Моджи
0 0