Яквинта: «С «Баварией» необходимо играть на победу»

KEN 27.11.2009, 17:31
Винченцо Яквинта заявил, что надеется вернуться к своим лучшим кондициям к началу 2010 года.

Нападающий «Ювентуса» уже месяц как выбыл из-за проблем с коленом и хотя он должен вернуться до Рождества, Винченцо считает, что ему понадобится еще немного времени, чтобы войти в ритм.

«Восстановление протекает отлично»,
- сказал игрок сборной Италии, который перенес операцию на мениске 27 октября. «Мне лишь необходимо немного терпения и подождать, когда опухоль на колене сойдет. Начну бегать снова на следующей неделе. Как только я начну нормальные тренировки вновь, тогда я могу оценить сроки своего возвращения. Буду готов на все сто к январю».

В последнее время «Ювентусу» не хватает активности в линии нападения и поражение со счетом 2-0 в матче с «Бордо», ставит лигочемпионские надежды под угрозу.

Теперь, в заключительно групповой игре с «Баварией» команде достаточно сыграть вничью, но Яквинта призывает команду атаковать.

«Я видел игру с «Бордо» и она совсем не впечатлила»,
- добавил он. «Мы хотели действовать как можно  лучше и квалифицироваться. Теперь необходимо подойти к игре с «Баварией» с правильным  психологическим настроем - мы не можем играть на ничью, нам необходимо попытаться выиграть. Но сначала «Кальяри».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0