Жозе Моуриньо: «Интер» не уйдёт с поля, если болельщики оскорбят Балотелли»

hamm3r 29.11.2009, 14:53

Недавно капитан «Интера» Хавьер Дзанетти заявил, что может увести команду с поля, если болельщики «Ювентуса» будут оскорблять нападающего Марио Балотелли. Тем не менее, главный тренер Жозе Моуриньо решил развеять такие мысли за неделю до противостояния. «Мы поедем с Турин только с мыслями о предстоящей игре», - заявил он в интервью Corriere dello Sport.

Как известно, «Ювентус» не получит дисквалификацию за то, что тифози туринского клуба распевали песню в адрес Балотелли во время матча с «Удинезе». Португальский специалист не удивлён таким решением: «Я ожидал услышать такое решение, как и в том случае, когда Майкон получил двухматчевую дисквалификацию. Я очень расстроен тем, что Майкон не сможет нам помочь в течение двух матчей, однако рад тому, что не дисквалифицировали «Олимпико», потому что хочу встретиться со «Старой Синьорой» на её стадионе».

Моуриньо дал комментарии о возможном уходе команды с поля, если болельщики «бьянконери» оскорбят Балотелли. «Я изучил права тренера во время матча. Если я позову ребят уйти с поля раньше финального свистка, то мы получим техническое поражение 3-0».

Источник: Goal.com

Моуриньо
0 0