Жан-Клод Блан: «Чиро Феррара останется на посту тренера»

hamm3r 01.12.2009, 01:34

«Ювентус» потерпел два поражения подряд: в Лиге Чемпионов от «Бордо» и в Серии А от «Кальяри». Теперь туринцы на 8 очков отстают от лидирующего «Интера», с которым сразятся в субботу. Кроме того, в случае домашнего поражения от «Баварии», команда останется за бортом Лиги Чемпионов.

Тем не менее, президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан заявил, что Чиро Феррара останется на своей должности, несмотря на результаты матчей с «Интером» и «Баварией». «Исходы двух ближайших встреч ничего не изменят, мы идём вперёд с нашим проектом», - заявил француз в интервью Il Corriere dello Sport. «Сейчас футболисты очень озлоблены, с таким бойцовским духом можно творить великие дела».

Сейчас накаляется атмосфера перед встречей с «Интером» из-за того, что болельщики «Юве» якобы распевают расистские песни против нападающего «нерадзурри» Марио Балотелли. Президент надеется, что в субботу всё будет в порядке. «Мы будем бороться на поле по законам фэйр-плэй. Кричалки? Это обычная проблема, которая существует везде. Её нужно немедленно решать», - закончил Блан.

Источник: Goal.com

Блан
0 0